Runder Salontisch im Biedermeier Stil,
teilweise Eichenholz und eiche furniert, mattiert, Säulenfuß auf 3-passigem Stand, H = 76 cm, D = 120 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 17.09.2014 |