Biedermeier Garderobenschrank,1. Hälfte 19. JH,
mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, querfurnierte bombierte Schlagleiste und Lisenen, profilierter Kranz, 2 Türen, 193 x 127 x 55 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 17.09.2014 |