Satz von 6 Sessel,
Ende 19/ Anfang 20 JH, verhalten geschweifte Nussholzgestelle, braun mattiert, mit ornamental geprägtem Leder tapezierte Sitze und Lehnen, beschädigt, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Satz von 6 Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 17.09.2014 |