Schmuckuhr Eszeha
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. 1,89 ct, Formankerwerk bezeichnet Baume & Mercier, überarbeitet, Länge ca. 19 cm, Klappschliesse, 50,7 gøgu
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
25.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Schmuckuhr Eszeha
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.09. - 24.09.2014 |