Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) January, signiert und datiert unten rechts: Kiki Kogelnik (19)94, sowie unten mittig betitelt, aus der Serie Monatsköpfe, Farbradierung, Nr. 11 von 90 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 52,5 x 35 cm, Blattgröße ca. 79,5 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1500
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
EUR 3.250,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Kiki Kogelnik *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |