Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: H. Staudacher (19)87, Farblithografie, Nr. 20 von 20 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 38 x 53 cm, Blattgröße ca. 51 x 64,5 cm, leichte Knickspuren, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: