Diamantring zus. ca. 1,70 ct
Weißgold 585, Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.,4,3 g, RW 52, in Etuiøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Diamantring zus. ca. 1,70 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2014 |