Diamantbrosche zus. ca. 2,40 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten -diamanten, synth. Korunde, eine Kulturperle, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., 7,7 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2014 |