Altschliffbrillantsolitärring ca. 0,30 ct
Gold 585, 6,9 g, RW 53øg7
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Gold 585, 6,9 g, RW 53øg7
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2014 |