Brillantdamenschmuckgarnitur
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, best. aus: 1 Ring, RW 54, 1 Collier, Länge ca. 42 cm, 22,9 g, Ringschiene mit Innengravur øg23
18.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenschmuckgarnitur
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2014 |