Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 58, 5,5 gøg5
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2018 |