Muscheltafelaufsatz,
Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach Ende 19. Jh., Majolika, farbig staffiert, Greif als Fuß, Höhe 40 cm, Reliefmarke
Esperta: Regina Herbst
09.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Muscheltafelaufsatz,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 09.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 05.09. - 09.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Leo Diet (Dietmann)
- Monogrammist WMNB, um 1900
- Blumenjardiniere aus geschliffenem Glas mit Blumenbouquets, Böhmen, um 1907