Barockkommode,
2. Hälfte 18. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., feldförm. marketiert, frontseitig, 3 Laden mit geschweift und geknickt gearbeiteten Ladenvorderstücken, prof. Platte, 104 x 130 x 65 cm, rest., Füße, Beschläge u. Furnierteile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
09.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Barockkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 09.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 05.09. - 09.09.2014 |