Biedermeier-Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., mittles Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkoprus, nußfurn., mattiert, bomb. querfurn. Lisenen u. Schlagleiste, 2 Türen, prof. Kranz, 196 x 121 x 55 cm, Füße, Beschlag u. Furnierteile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
09.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 09.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 05.09. - 09.09.2014 |