Brillantdamenschmuckgarnitur
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, je ein Citrin, best. aus: 1 Ring, RW 58, 1 Anhänger, 40,7 g, 1 Citrin locker, ausgeschartetøg32
15.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillantdamenschmuckgarnitur
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.09. - 13.09.2014 |