Brillantdamenring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, 1 Saphir, RW 57, 5,5 g beschädigt fehlt Stein, verbeult Vermittlungsverkauføg5
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.09. - 13.09.2014 |