Konvolut Armbanduhren
Metall tlw. vergoldet, Automatik Ankerwerke, tlw. Datum, verschraubte Gehäuseböden, bestehend aus: Oris, Technos, Duward, zus. 140,3 g, 1 Zifferblatt verschoben, tlw. deutliche Gebrauchsspuren, abgerieben, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.09.2014 - 15:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Konvolut Armbanduhren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.09. - 13.09.2014 |