Opal Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Brillant, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,40 ct, ein Opal, Mittelteil um 1900, Ringschiene aus späterer Zeit, RW 51, 3,6 gøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Opal Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2014 |