Speise- und Kaffeeservice
aus Porzellan, Marke Thomas, weiß und blau glasiert, gold geziert, bestehend aus: 3 Schüsseln, 1 Deckel, 1 Sauciere, 17 Teller, 2 Platten, 1 Kaffee-, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 2 Deckel, 6 Kaffeeschalen, 6 Untertassen, 20. Jhdt., die runde Platte am Stand gering bestoßen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Speise- und Kaffeeservice
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2014 |