Provinzielles Aufsatzkästchen
20. Jhdt., Zirbenholz, Unterteil 2 Türen,2 Laden, Aufsatz mit 2 offenen Fachteilen, 195 x 110 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Holz- und Korpusmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Provinzielles Aufsatzkästchen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2014 |