Historismus Pfeilerkasten
um 1880, Fichten-, Nussholzkorpus, nuss furniert, beschnitzt, 2-teilig, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, Steinplatte, 2-türiger verglaster Aufsatz mit offenen Fachteilen, 238 x 100 x 55 cm, 1 Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, Holz-, Korpus- und Furniermängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Historismus Pfeilerkasten
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2014 |