Historismus Kredenz
um 1880, Fichten-, Nussholzkorpus, 2-teilig, nuss furniert, beschnitzt, Unterteil 2 Türen,2 Laden, 4-türiger tlw. verglaster Aufsatz, Steinplatte, 264 x 166 x 70 cm, 2 Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, Holz-, Korpus- und Furniermängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Historismus Kredenz
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2014 |