Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "5 Farbradierungen, "Ohne Titel", alle signiert, datiert 76, eine Radierung datiert 79, die Nr.48/100, 1 Radierung 109/200, unterschiedliche Plattengrößen 12 x 9 cm bis 12,5 x 30,5 cm sowie 23,5 x 17,5 cm, alle gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: