Assad Tabatabai *
(1949 geb.) "Landschaft", signiert, datiert 79-80, die Nr.39/120, Farbradierung, 28,5 x 38,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Assad Tabatabai *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2014 |