Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Unter dem Kreuz", signiert, datiert 73, die Nr.59/100, Blattgröße 52 x 75 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell wellig, fleckig, Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Switbert Lobisser *
- Diamant Brosche
- Anton Hlavacek