Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) "Harlekin", signiert Helmut Kies, schwer leserlich datiert, die Nr.401/420, Farblithografie, Ausschnitt 39 x 29 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Helmut Kies *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2014 |