Künstler 20. Jhdt *
"Häuser", monogrammiert, datiert 1955, Aquarell auf Papier, 38,5 x 30 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Künstler 20. Jhdt *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2014 |