Josip Generalic *
(Hlebine 1936-2004 Koprivnica)"Der Uhrmacher", signiert Josip Generalic, die Nr.62/100Farbsiebdruck, 58 x 40 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Josip Generalic *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2014 |