Robert Schöller *
(Ennsdorf/NÖ 1950 geb.) "Weg nach unten und Weg nach oben", signiert R. Schöller, datiert 79, die Nr.80/120, Farbradierung, 26 x 35 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert Schöller *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2014 |