Harald Plochberger *
(Steiermark 1949 geb.) "Blick vom Balkon", signiert H. Plochberger, die Nr.47/120, Farbradierung, 31,5 x 25,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt außerhalb des Druckes partiell fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Harald Plochberger *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2014 |