Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Ohne Titel", signiert Ernst Fuchs, die Nr.104/180, Radierung, 18 x 16 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-