Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Stillleben", signiert K. Korab, datiert 74, die Nr. 51/95, Farbradierung, 27 x 32,5 cm, gerahmt, partiell gering fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza: