Lia von Larisch *
(Brückl 1914-1993) "Landschaft", monogrammiert LL, datiert 1975, aquarellierte Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 26 x 40 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lia von Larisch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2014 |