IWC Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, weißes Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, arabische Stundenziffern, Werknr.412311, 4 verschraubte Chatons, Kompensationsunruhe, Schwanenhalsregulierung, Gehäusenr.434711, Staubdeckel aus Metall, 79,2 g, Krone doubliert, Gehäusedeckel gouillochiert mit Kartusche, Hülle liegt bei, Zifferblatt renovierungsbedürftig, Service wird empfohlenøGU
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.09.2014 - 15:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
IWC Herrentaschenuhr
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2014 |