Kelch,
Metall, vergoldet bzw. versilbert, Kuppa Silber vergoldet, rund, Höhe 24,8 cm, Kuppa mit Repunzierungsstempel, 19. Jh.,(Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kelch,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Bettelarmband
- Frankreich
- Paar kleine Kratervasen, 19. Jahrhundert