Portrait eines älteren Herrn
Steinschnitt aus Solnhofner Schiefer. Büste eines Mannes mit Halsbinde, Jacke und Hauskappe. 19. Jh. =56 x 80 mm=, (in vergoldetem Holzrahmen)
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
08.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Portrait eines älteren Herrn
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2014 |