Wiener Vorspeisenbesteck,
J. C. Klinkosch, Silber, 18 Teile, bestehend aus: 6 Löffel, 6 Gablen und 6 Messer, Silbergewicht 523 g, Messer mit Silberheften, Monogramm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Vorspeisenbesteck,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Siegfried N. Amerstorfer *
- Brillant Saphirring
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",