Vierteiliges Kaffee- und Teeservice Nr. 293,
WMF, Geislingen um 1906, Metall versilbert, reliefierter Ginkgodekor, best. aus Kaffeekännchen(Höhe 16,5 cm), Teekännchen, Cremier und Sucrier, Gebrauchsspuren, Unterseiten gemarkt,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.09.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2014 |