Theodor Kärner(1884-1966), Zwergschnauzer,
Entwurf 1912, Ausführung Nymphenburger Porzellanfabrik, farbig staffiert, am Ohr restaur., gemarkt, Höhe 17 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2014 |