Kleine verkleidete Amorette,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, kl. Teile ausgebrochen
Esperta: Regina Herbst
08.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleine verkleidete Amorette,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2014 |