Richard Geiger
(Wien 1870-1945 Budapest) "Ruhende Dame", rechts unten signiert Geiger R, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 100 cm, restaurierte Stellen, vergoldeter, bronzierter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:14
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Richard Geiger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2018 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |