Schwarzwälder Wanduhr, Ende 19. Jhdt.
Stundenschlagwerk auf Tonfeder, Schlüsselaufzug, verglastes Frontblatt mit farbiger Schäferszene (kolorierte Lithografie), Zifferblatt mit römischen Zahlen, Holzgehäuse, 1 Pendel,1 Schlüssel, gebraucht, Teile fehlen SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.09.2014 - 15:00
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.09. - 11.09.2014 |