9 Schälchen, wohl J. & L. Lobmeyr, Wien
farbloses Glas mit graviertem Monogramm, vergoldeter Rand, Durchmesser je ca. 14,5 cm, Rand minimal bestoßen, Gold stark berieben
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
11.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.09. - 11.09.2014 |