Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Betitelt "Chillon", links unten signiert und datiert E. H. (19)59, Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Egon Hofmann *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2018 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: