Walter Glaubacker *
(Bochum 1940 geb.) Betitelt "Adlwang", rechts unten signiert und datiert Walter Glaubacker (19)82, Aquarell auf Papier, ca. 12 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:20
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Walter Glaubacker *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2018 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |