Luster im Biedermeierstil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, goldfärbig gefasst, 4-flammig elektrisch montiert, Durchmesser ca. 67 cm, an holzgeschnitzten Gliederketten mit Deckenrosette hängend, beschädigt, ohne Gewähr
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.09. - 11.09.2014 |