Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Selbstporträt", rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker 1965, Mischtechnik auf Papier, ca. 43 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Franz Glaubacker *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2018 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-