Ben (Ben Vautier) *
(Neapel 1935 geb.) "je suis noir et beau", Siebdruck auf festem Gewebe, handsigniert Ben, Nr. 1 von 25nummerierten und mit ea bezeichneten Exemplaren, 50 x 75 cm, rückseitig beschädigt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ben (Ben Vautier) *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |