Max Bill
(Winterthur 1908-1994 Berlin) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert bill 1969, Nr. 30 von 66 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 40 x 40 cm, Blattgröße 70 x 49,5 cm, rückseitig Stempel: Galleria Martano Torino, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Max Bill
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |