Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Rast beim Marterl, signiert, datiert Th. Ehrmanns (1)874, Öl auf Leinwand, 100 x 73,5 cm, beschädigt, restauriert, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |